Indicators on пзрд аккаунты You Should Know

PWS

Многие используют Фейсбук для личного общения, поэтому вопрос «как...

Используйте прокси сервера и соблюдайте временные интервалы между авторизациями

Куки поставляемые вместе с Фейсбук — это фрагмент данных, который содержит в себе всю историю работы с аккаунтом и где зафиксированы многие технические параметры ПК и конфигурации входа на профиль.

Полистайте ленту, если надо – напишите в саппорт. Ведите себя как нормальный пользователь;

Важно: Мы ни в коем случае не одобряем взлом и не призываем к таким действиям. Мы фиксируем ситуацию на биржах. А угнанные аккаунты ненадежны во всех отношениях.

Не нарушайте первичные технические правила, которые мы описали выше и ваша страница не будет блокироваться на этапе привязки банковской карты.

читать подробнее Для поставщиков товара В нашем сервисе можно продать свой товар, услугу и аккаунты.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход пзрд аккаунты купить в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Стоит ли заморачиваться с намеренным вылетом на ЗРД при фарме?

И если вам обещают крутейшие ПЗРД акки с ГЕО США и отлежкой, но за цену ниже рынка – что-то здесь тоже нечисто.

Аккаунт ПЗРД (Пройден запрет рекламной деятельности) - это профиль, который уже прошел ЗРД.

Кстати, именно поэтому акки с регами в онлайн магазинах стоят дороже. Не нужно сидеть в профиле сутками, главное – вести себя, как обычный пользователь.

Забудьте про слишком долгую отлежку. И, наконец, ведите себя как нормальный человек, а не бот – дайте аккаунту прогреться.

ПЗРД аккаунты в Фейсбук – мечта любого арбитражника. Ходят легенды, что с таких акков можно спокойно лить трафик и не ждать блокировок.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *